Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением области «Областной центр молодёжных и гражданских инициатив «Содружество» проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в Вологодской области (далее –Конкурс).

       Цель Конкурса является содействие развитию молодёжного предпринимательства на территории области.

    К участию в Конкурсе прилагаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно),  имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории области.

   Конкурс проводится в два этапа: приём заявок и оценка заявок для определения победителей в номинациях.

Сроки проведения Конкурса: июль - сентябрь 2020 года.

Для участия в Конкурсе предпринимателю до 20 августа 2020 года необходимо:

-направить заявку на участие (приложение 1 к Положению) и оригинал согласия на обработку персональных данных (Приложение 2 к Положение) координатору Конкурса по почте на адрес: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д.31;

- пройти электронную регистрацию на Конкурс в автоматизированной информационной системе «Молодёжь  России» в информационно - телекоммуникационной  сети Интернет (инструкция по регистрации - Приложение 3 к Положению).

     По итогам Конкурса будут определены победители в номинациях, а также отобраны претенденты для участия в отборочном федеральном  этапе Конкурса.

    Положение о Конкурсе прилагается, а также размещено на молодёжном портале Вологодской области upinfo.ru   в разделе «Документы»/»Положения» и в группе «Популяризация предпринимательства на Вологодчине » социальной сети В Контакте в информационной - телекоммуникационной сети Интернет.

    Координатор Конкурса – Екатерина Петухова, специалист по работе с молодёжью, отдел по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями и поддержке молодёжных и гражданских инициатив АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»,  160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д.31, адрес электронной почты: molpred35@gmail.com. Телефон: 8911 545-28-15.