Социально-экономическое развитие Никольского муниципального округа за январь-июнь 2023 года.

Промышленность
За январь-июнь 2023 года по оценке отдела экономического анализа и стратегического планирования управления народно-хозяйственного комплекса администрации Никольского муниципального округа предприятиями округа (крупными, средними и малыми) отгружено промышленной продукции на сумму 518,2 млн. рублей (90,3% к уровню прошлого года).

Социально-экономическое развитие Никольского муниципального района за январь-сентябрь 2022 года.

Промышленность
За январь-сентябрь по оценке отдела экономического анализа и стратегического планирования управления народно-хозяйственного комплекса администрации Никольского муниципального района предприятиями района (крупными, средними и малыми) отгружено промышленной продукции на сумму 817,4 млн. рублей (94,74% к уровню прошлого года).

Социально-экономическое развитие Никольского муниципального района за 2021 год.

Промышленность.
За январь-декабрь 2021 года по оценке отдела экономического анализа и стратегического планирования управления народно-хозяйственного комплекса администрации Никольского муниципального района предприятиями района (крупными, средними и малыми) отгружено промышленной продукции на сумму 1287,1 млн. рублей (129,8% к уровню прошлого года)

Социально-экономическое развитие Никольского муниципального района за январь-сентябрь 2021 года.

Промышленность.
За январь-сентябрь 2021 года по оценке отдела экономического анализа и стратегического планирования управления народно-хозяйственного комплекса администрации Никольского муниципального района предприятиями района (крупными, средними и малыми) отгружено промышленной продукции на сумму 862,9 млн. рублей (123,8% к уровню прошлого года).

Социально-экономическое развитие Никольского муниципального района за январь-июнь 2021 года.

Промышленность.
За январь-июнь 2021 года по оценке отдела экономического анализа и стратегического планирования управления народно-хозяйственного комплекса администрации Никольского муниципального района предприятиями района (крупными, средними и малыми) отгружено промышленной продукции на сумму 623,6 млн. рублей (125,6% к уровню прошлого года).

Социально-экономическое развитие Никольского муниципального района за январь-март 2021 года.

Промышленность.
За январь-март 2021 года по оценке отдела экономического анализа и стратегического планирования управления народно-хозяйственного комплекса администрации Никольского муниципального района предприятиями района (крупными, средними и малыми) отгружено промышленной продукции на сумму 359,0 млн. рублей (129,4% к уровню прошлого года).