Субсидия на возмещение части затрат организациям любых форм собственности, занимающимся доставкой товаров в малонаселенные и труднодоступные населенные пункты Никольского муниципального района

Специалистом администрации Никольского муниципального района проверена работа автолавки Никольского РАЙПО по маршруту д.Карныш.

Автолавка ездит согласно графику маршрута, ассортимент товара первой необходимости присутствует в полном объеме (хлебобулочная продукция, молочная продукция, яйца, печенье, колбасные изделия, овощи, фрукты), замечаний и жалоб от населения не поступило.

информационная карта уведомления о предоставлении субсидий

Администрация Никольского муниципального района в соответствии с постановлением от 11.01.2021 года №2 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат организациям любых форм собственности, занимающимся доставкой товаров в малонаселенные и труднодоступные населенные пункты Никольского муниципального района» ( с последующими изменениями) объявляет прием заявлений юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, претендующих на получение субсидии на возмещение части затрат организациям любых форм собственности, занимающимся доставкой товаров в малонаселенные и т

Постановление № 2 от 11.01.2021 г

Об утверждении Порядка предоставления
и распределения субсидии на возмещение
части затрат организациям любых форм
собственности и индивидуальным предпринимателям,
занимающимся доставкой и реализацией продовольственных
товаров в малонаселенные и труднодоступные
населенные пункты Никольского муниципального района
(внесены изменения от 21.11.2022г.)

Выезда по маршруту д. Павлово, д. Малиновка, д. Высокая, д. Синицыно, д. Каменка, д. Качуг. в целях осуществления контроля за Соглашением №131 от 22 марта 2022г.

Во исполнении Соглашения №131, предусматривающее выплаты субсидии на возмещение части затрат на горюче-смазочные материалы, произведенных при доставке и реализации продовольственных товаров в малонаселенные и труднодоступные населенные пункты Никольского муниципального района от 13.09.2022г. в целях осуществления контроля за выполнением Никольским РАЙПО условий вышеуказанного Соглашения сотрудником администрации Никольского муниципального района специалистом отдела экономического анализа и стратегического планирования управления НХК осуществила выезд 21.11.2022г. в 10ч. 00 мин в д.

Выезда по маршруту д.Лашово, д.Красавино, д.Елховка, починок Левкин в целях осуществления контроля за Соглашением №131 от 22 марта 2022г.

Во исполнении Соглашения №131, предусматривающее выплаты субсидии на возмещение части затрат на горюче-смазочные материалы, произведенных при доставке и реализации продовольственных товаров в малонаселенные и труднодоступные населенные пункты Никольского муниципального района от 13.09.2022г. в целях осуществления контроля за выполнением Никольским РАЙПО условий вышеуказанного Соглашения сотрудником администрации Никольского муниципального района специалистом отдела экономического анализа и стратегического планирования управления НХК осуществила выезд 13.10.2022г. в 10ч.

Выезда по маршруту д.Кузнечиха д. Козловка д.Плаксино д.Блудново, починок Пермасский, д.Большое Сверчково в целях осуществления контроля за Соглашением №131 от 22 марта 2022г.

Во исполнении Соглашения №131, предусматривающее выплаты субсидии на возмещение части затрат на горюче-смазочные материалы, произведенных при доставке и реализации продовольственных товаров в малонаселенные и труднодоступные населенные пункты Никольского муниципального района от 13.09.2022г. в целях осуществления контроля за выполнением Никольским РАЙПО условий вышеуказанного Соглашения сотрудником администрации Никольского муниципального района специалистом отдела экономического анализа и стратегического планирования управления НХК осуществила выезд 13.09.2022г. в 10ч.

Выезда по маршруту д.Карныш в целях осуществления контроля за Соглашением №131 от 22 марта 2022г.

Во исполнении Соглашения №131, предусматривающее выплаты субсидии на возмещение части затрат на горюче-смазочные материалы, произведенных при доставке и реализации продовольственных товаров в малонаселенные и труднодоступные населенные пункты Никольского муниципального района от 22.03.2022г. в целях осуществления контроля за выполнением Никольским РАЙПО условий вышеуказанного Соглашения сотрудником администрации Никольского муниципального района специалистом отдела экономического анализа и стратегического планирования управления НХК осуществила выезд 10.08.2022г. в 10ч.

Выезда по маршруту д.Малиновка – д.Рамешки – д.Скочково в целях осуществления контроля за Соглашением №131 от 22 марта 2022г.

Во исполнении Соглашения №131, предусматривающее выплаты субсидии на возмещение части затрат на горюче-смазочные материалы, произведенных при доставке и реализации продовольственных товаров в малонаселенные и труднодоступные населенные пункты Никольского муниципального района от 22.03.2022г. в целях осуществления контроля за выполнением Никольским РАЙПО условий вышеуказанного Соглашения сотрудником администрации Никольского муниципального района специалистом отдела экономического анализа и стратегического планирования управления НХК осуществила выезд 22.07.2022г. в 10ч.