Контактные телефоны администрации Никольского муниципального района

Начальник управления делами

Карачева Ольга Ивановна

2-14-81

Ведущий специалист приемной (секретарь руководителя)

Давлетбаева Яна Юрьевна

2-12-85
2-14-99 (факс)

Заместитель начальника управления делами

Михеева Татьяна Анатольевна

2-15-91

Ведущий специалист отдела по вопросам безопасности, ГО и ЧС, моб.работе и защите государственной тайны

Медведева Татьяна Николаевна

2-15-91

Консультант по финансовым вопросам

Щукина Наталья Ильинична

2-11-47

Консультант информационных технологий и защиты информации

Тихомиров Юрий Сергеевич

2-12-21

Программист

Ковалев Николай Юрьевич

2-12-21

Специалист по работе со СМИ

Рыкованова Яна Владимировна

2-11-47

Делопроизводитель

 

2-12-85

Заведующий отделом по вопросам безопасности, ГО и чс мобилизационной работе и защите  государственной тайны

Баданин Сергей Дмитриевич

2-22-79

Главный специалист по мобилизационной подготовке отдела по вопросам безопасности, ГО и ЧС, мобилизационной работе и защите гос тайны.

Воронин Андрей Серафимович

2-22-79

Председатель комитета по управлению имуществом

Бревнова Надежда Васильевна

2-13-13

Главный специалист комитета по управлению имуществом

Попова Нина Александровна

2-13-13

Ведущий специалист комитета по управлению имуществом

Коноплева Любовь Ивановна

2-15-03

Ведущий специалист комитета по управлению имуществом

Бурянина Маргарита Юрьевна

2-15-03

Заведующий юридическим отделом

Корепина Марина Николаевна

2-17-99

Главный специалист  юридического отдела

Пшеничникова Анна Васильевна

2-17-99

Юрисконсульт

Московкина Мария Александровна

2-17-99

Заведующий отделом экономического анализа и стратегического планирования

Корепина Валентина Сергеевна

2-15-60

Главный специалист отдела экономического анализа и стратегического планирования

Пожилова Анна Борисовна

2-15-60

Специалист по защите прав потребителей

Радевич Александра Михайловна

2-18-23

Заведующий отделом сельского хозяйства

Белавина Ольга Васильевна

2-16-68

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

 

2-16-68

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства.

Павлова Нина Геннадьевна

2-16-68

Заведующий архивным отделом

Костылева Елена Владимировна

2-11-49

Ведущий специалист архивного отдела

Жирохова Татьяна Андреевна

2-11-49

Заведующий отделом по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности 
и природопользованию

Берсенева Юлия Леонидовна

2-15-01

Главный специалист, архитектор отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию

Баева Надежда Леонидовна

2-17-56

Главный специалист отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности
и природопользованию (эколог)

Вершинина Надежда Анатольевна

2-14-02

Главный специалист отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности
и природопользованию

Вершинина Виктория Михайловна

2-15-01

Ведущий специалист отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию

Лобкова Юлия Альбертовна

2-17-56

Специалист по жилищно-коммунальному хозяйству 

Рыжкова Вера Николаевна

2-17-56

Заведующий отделом по физической культуре и спорту и реализации молодежной политики

 

2-23-21

Главный специалист отделом по физической культуре и спорту и реализации молодежной политики

Барболина Альбина Сергеевна

2-23-21

Главный специалист комиссии по реализации полномочий в сфере административных отношений

Комягина Татьяна Ивановна

2-22-24

Ведущий специалист комиссии по реализации полномочий в сфере административных отношений

Беляева Людмила Васильевна

2-22-24

Заведующий отделом по закупкам 

Слепухина Инна Сергеевна

2-17-84

Главный специалист отдела по закупкам

Чегодаева Валерия Николаевна

2-17-84

Главный специалист комиссии по реализации полномочий в сфере опеки и попечительства

Баканова Татьяна Васильевна

2-20-10

Ведущий специалист комиссии по реализации полномочий в сфере опеки и попечительства

Заузольцева Наталия Сергеевна

2-20-10

Ведущий специалист комиссии по реализации полномочий в сфере опеки и попечительства

Плотникова Елена Владимировна

2-20-10

Старший оперативный дежурный ЕДДС

Попов Николай Николаевич

2-10-60

Помощник оперативного дежурного ЕДДС

Мишинев Владимир Васильевич

2-10-60

Помощник оперативного дежурного ЕДДС

Кучумов Александр Васильевич

2-10-60

Помощник оперативного дежурного ЕДДС

Воронин Вячеслав Серафимович

2-10-60

Помощник оперативного дежурного ЕДДС

Костылев Геннадий Васильевич

2-10-60