ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛИ ГОРОДА НИКОЛЬСКА!

Сообщение о проведении отбора дворовых территорий и наиболее посещаемой общественной территории.
Начинается проведение отбора заявок на участие в мероприятии: благоустройство дворовых территорий и наиболее посещаемой общественной территории города Никольска на 2024 год.

Конкурс рисунков на тему «Формирование комфортной городской среды»

В целях реализации мероприятий по созданию комфортной городской среды в рамках
приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и повышения степени
вовлеченности населения среди школьников в реализацию мероприятий по благоустройству
территорий города Никольска, администрацией Никольского муниципального района был
объявлен конкурс рисунков на тему «Формирование комфортной городской среды». В конкурсе
приняла участие МБОУ СОШ №2 города Никольска. Представлено 52 работы. Участники

Информация о реализации в 2021 году муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Никольского муниципального района на 2018-2024 годы» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

В городском парке г. Никольска в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» начаты работы по устройству ограждений в городском парке по адресу: г. Никольск ул. Советская - IV этап.
Работы ведутся согласно муниципального контракта заключенного между администрацией Никольского муниципального района и индивидуальным предпринимателем Лешуковым Юрием Васильевичем.
Завершение выполнения работ планируется на конец июля 2021 года.

Информация о реализации в 2021 году муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Никольского муниципального района на 2018-2024 годы» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в 2021 году на территории Никольского муниципального района запланировано благоустройство двух общественных территорий: городской и детский парк.
В городском парке планируется устройство дорожки из брусчатки, и устройство ограждения, в детском парке так же устройство дорожки из брусчатки и установка детского спортивно-игрового оборудования.

«Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» в городском парке 19 октября установлены новые урны. Подрядной организацией ООО «Великоустюгский ремонтно-механический завод» работы выполнены в установленные сроки.

Сообщение о проведении отбора дворовых территорий и наиболее посещаемой общественной территории.

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛИ ГОРОДА НИКОЛЬСКА!

Начинается проведение отбора заявок на участие в мероприятии: благоустройство дворовых территорий и наиболее посещаемой общественной территории города Никольска на 2019 год.

Порядок подготовки и подачи заявки размещен на сайте администрации Никольского муниципального района в разделе «Формирование комфортной городской среды» (http://nikolskreg.ru/news/formirovanie-komfortnoy-gorodskoy-sredy)