Контактные телефоны администрации Никольского муниципального района

Начальник управления делами

Капустина Галина Ивановна

2-14-81

Ведущий специалист приемной (секретарь руководителя)

Сверчкова Елена Федоровна

2-12-85
2-14-99 (факс)

Заместитель начальника управления делами

Михеева Татьяна Анатольевна

2-15-91

 

 

Ведущий специалист управления делами

Медведева Татьяна Николаевна 2-15-91
Консультант по финансовым вопросам

 

Щукина Наталья Ильинична

2-11-47

 

Консультант информационных технологий и защиты информации

Тихомиров Юрий Сергеевич 2-12-21

 

Программист

Ковалев Николай Юрьевич 2-12-21

 

Специалист по работе со СМИ

Вершинина Наталья Александровна 2-11-47

Делопроизводитель

Давлетбаева Яна Юрьевна

2-12-85

Заведующий отделом по вопросам безопасности, ГО и чс мобилизационной работе и защите государственной тайны

Баданин Сергей дмитриевич

2-22-79

Главный специалист по мобилизационной подготовке отдела по вопросам безопасности, ГО и ЧС, мобилизационной работе и защите гос тайны.

Воронин Андрей Серафимович

2-22-79

Председатель комитета по управлению имуществом

Бревнова Надежда Васильевна

2-13-13

Главный специалист комитета по управлению имуществом

Попова Нина Александровна

2-13-13

Ведущий специалист комитета по управлению имуществом

Коноплева Любовь Ивановна

2-15-03

Ведущий специалист комитета по управлению имуществом

Токаревский Матвей Васильевич

2-15-03

Заведующий юридическим отделом

Корепина Марина Николаевна

2-17-99

Главный специалист  юридического отдела

Пшеничникова Анна Васильевна

2-17-99

Главный специалист юридического отдела

Михайлова Екатерина Владимировна

2-17-99

Заведующий отделом экономического анализа и стратегического планирования

Корепина Валентина Сергеевна

2-15-60

Главный специалист отдела экономического анализа и стратегического планирования

Баданина Любовь Вениаминовна

2-15-60

Ведущий специалист отдела экономического анализа и стратегического планирования

Корепина Валентина Владимировна

2-18-23

Заведующий отделом сельского хозяйства

Белавина Ольга Васильевна

2-16-68

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

Лешукова Алена Сергеевна

2-16-68

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства.

Павлова Нина Геннадьевна

2-16-68

Заведующий архивным отделом

Костылева Елена Владимировна

2-11-49

Ведущий специалист архивного отдела

Жирохова Татьяна Андреевна

2-11-49

Заведующий отделом по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию

Берсенева Юлия Леонидовна

2-15-01

Консультант по вопросам архитектуры отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию

Баева Надежда Леонидовна

2-17-56

Главный специалист отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию (эколог)

Вершинина Надежда Анатольевна

2-14-02

Главный специалист отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию

Вершинина Виктория Михайловна

2-15-01

Ведущий специалист отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию

 

Лобкова Юлия Альбертовна

 

2-17-56

Ведущий специалист отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию

 

 

2-17-56

 

Заведующий отделом по физической культуре и спорту и реализации молодежной политики

Тельминов Алексей Павлович

2-23-21

Главный специалист отделом по физической культуре и спорту и реализации молодежной политики

Киселева Ольга Сергеевна

2-23-21

Главный специалист комиссии по реализации полномочий в сфере административных отношений

Комягина Татьяна Ивановна

2-22-24

Ведущий специалист комиссии по реализации полномочий в сфере административных отношений

Беляева Людмила Васильевна

2-22-24

Консультант по закупкам

Рыжкова Наталья Васильевна

2-17-84

Главный специалист управления делами

Подольская Валентина Николаевна

2-17-84

Главный специалист комиссии по реализации полномочий в сфере опеки и попечительства

Баканова Татьяна Васильевна

2-20-10

Ведущий специалист комиссии по реализации полномочий в сфере опеки и попечительства

Заузольцева Наталия Сергеевна

2-20-10

Ведущий специалист комиссии по реализации полномочий в сфере опеки и попечительства

Кузнецова Лариса Валерьевна

2-20-10

Старший диспетчер ЕДДС

Воронин Вячеслав Серафимович

2-10-60

Диспетчер ЕДДС

Мишинев Владимир Васильевич

2-10-60

Диспетчер ЕДДС

Кучумов Александр Васильевич

2-10-60

Диспетчер ЕДДС

Патраков Валентин Вениаминович

2-10-60

Диспетчер ЕДДС

Павлова Галина Николаевна

2-10-60