О гидрометеорологических условиях на водоемах Вологодской области по состоянию на 16 февраля 2022г.

По прогнозу Гидрометцентра России на территории Вологодской области в период с 17 по 20 февраля 2022 года ожидается оттепельный характер погоды, с температурами воздуха в дневные и ночные часы -4,+3 С. Теплая погода приведет к уплотнению снежного покрова, уменьшению высоты снега и как следствие на реках увеличится слой воды в снеге и на льду. Возможно появление промоин, закраин на отдельных участках рек, повышение уровней воды, интенсивностью 1-3 см в сутки. Достижения отметок НЯ не ожидается.

Оповещение о проведении звукового сигнала

В соответствии приказом Комитета гражданской защиты от 03.10.2017 № 119 «О проведении комплексной проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения ГО «Маяк» Вологодской области», в том числе комплексной системы экстренного оповещения» 16.10.2017 года с 09:00 до 11:00 на территории района (города) организуется проверка комплексной системы оповещения населения.

По вопросам обращаться в ЕДДС Никольского района, тел. 8(81754)2-10-60

Телефон оперативной группы от ПЧ-28

По Никольскому району на время установившихся неблагоприятных погодных явлений работает оперативная группа от ПЧ-28. Старший оперативной группы Тропин Виктор Леонидович. Контактный телефон по реагированию группы 881754 (2-12-01).

Необходимо всегда помнить, что террористическая угроза - это каждодневная реальность, с которой нельзя смириться и к отражению которой нужно быть готовым всегда.

Необходимо всегда помнить, что террористическая угроза - это каждодневная реальность, с которой нельзя смириться и к отражению которой нужно быть готовым всегда. На фоне обострившейся международной, политической и военной обстановки в мире, в очередной раз остро встает проблема возникновения террористической опасности.