Открытие Уголка финансовой грамотности

В рамках проведения Информационного дня Департамента финансов области и Департамента внутренней политики Правительства области в Никольском муниципальном округе в Центральной районной библиотеке им. Г.Н.Потанина, заместитель Губернатора области, начальник Департамента финансов области Голыгина Татьяна Борисовна и Управляющий отделением по Вологодской области Северо-Западного главного управления Центрального банка РФ Щербинин Алексей Владимирович открыли Уголок финансовой грамотности.

Всероссийская Неделя финансовой грамотности

Финансовые ведомства района продолжают организовывать встречи с населением района в рамках проведения Всероссийской Недели финансовой грамотности.

Финансовая грамотность для дошкольников

4 апреля в Детском садике №4 «Сказка» сотрудниками Финансового управления Никольского муниципального района проведён тематический час для детей по повышению финансовой грамотности "Что такое деньги?"  Цель мероприятия: повысить интерес дошкольников к финансовой

Неделя Финансовой грамотности

В рамках Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы в период с 27 марта по 16 апреля 2023 года пройдёт Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи (далее – Неделя финансовой грамотности).

Информационные дни финансовой грамотности

Планируется проведение Информационных дней финансовой грамотности  17, 22 и 23 марта 2023 года. Мероприятия пройдут в дистанционном формате (видеоконференцсвязь, трансляция) при участии экспертов УМВД России по Вологодской области, банковской сферы, АНО «Мой бизнес».

Ближайшие вебинары по финансовой грамотности проводимые ФМЦ НИУ ВШЭ