Встречи с предпринимателями района и партийным активом

В рамках проведения Дней "ЕДИНОЙ РОССИИ" в Центральной районной библиотеке прошли встречи с предпринимателями района, а также с секретарями первичных отделений партии и членами партии «Единая Россия».
Во время диалога с предпринимателями речь шла о деловом климате района, проблемах и перспективах развития бизнеса в муниципалитете.

На встрече с партийным активом стороны обсудили итоги прошедших выборных кампаний, реализацию проектов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а новым членам партии вручили удостоверения.

Рядом с Никольским ФОКом открылась современная спортивно-игровая площадка

Торжественная церемония состоялась в рамках Дня «ЕДИНОЙ РОССИИ». Городок был построены на средства «Народного бюджета». Здесь могут заниматься как дети, так и взрослые - на площадке установлены качели, карусели, баскетбольные щиты, а также силовые тренажеры.

В самом ФОКе сегодня прошли спортивные соревнования среди ветеранов. Больше 40 человек боролись за звание лучшего в стрельбе из пневматической винтовки и дартсе, а сборные команды участвовали в смешанной эстафете.

Боец Красной Армии Павел Васильевич Сверчков обрел покой в никольской земле

Сегодня состоялась церемония захоронения бойца, погибшего под Ленинградом защищая город от фашистских захватчиков. В этом году его обнаружили поисковики на поле сражения в Пушкинском районе. По примерным оценкам солдат погиб в октябре 1941 года.

Концерт в Районном Доме культуры

С 15 часов в рамках дней «Единой России» в Районном Доме культуры проходит концерт, посвященный 10-летию данного учреждения.

Защита проектов «Юный предприниматель»

С 12 часов в актовом зале администрации района прошла защита проектов «Юный предприниматель» и торжественная церемония вступления в Молодую Гвардию Единой России.

Фото: АНО «Редакция газеты Авангард» ,www.vk.com/edinros35

Проблемы бюджета Никольского муниципального района

В 11 часов в актовом зале администрации района состоялось рабочее совещание по теме: «Проблемы бюджета Никольского муниципального района».

 

Фото: АНО «Редакция газеты Авангард»

Продолжается цикл мероприятий в рамках дней «Единой России» в Никольском муниципальной районе.

Сегодня, 30 сентября продолжается цикл мероприятий в рамках дней «Единой России» в Никольском муниципальной районе. 

Участие в мероприятиях принимают глава района Панов Вячеслав Васильевич, заместитель председателя Законодательного Собрания области Подволоцкий Андрей Генрихович, депутаты Законодательного Собрания области Горчаков Павел Александрович, Никитина Татьяна Ивановна, Бахтенко Елена Юрьевна, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Доценко Игорь Петрович, заместитель Председателя Общественной Палаты области Рзаев Ибадат Меджидович.

Заседание Общественного совета Никольского муниципального района.

29 сентября в зале администрации Никольского муниципального района состоялось заседание общественного совета Никольского муниципального района с участием заместителя председателя Общественной палаты Вологодской области Рзаева Ибадата Меджидовича. На заседание рассмотрены вопросы организации взаимодействия с Общественной палатой области, обсуждены проблемные вопросы района.

Открытие ФАП и дома культуры в деревне Бутова Курья.

С этим событием местных жителей поздравили депутаты Законодательного Собрания области Татьяна Никитина и Павел Горчаков.

До этого ФАП располагался в деревянном доме с печным отоплением. И главной проблемой была низкая температура в помещении. Теперь оба социальных учреждения находятся под одной крышей, здание отапливает котельная.

В рамках реконструкции были заменены система отопления​ и окна, отремонтированы фундамент, кровля и медицинские комнаты, закуплено новое оборудование. Работы велись на средства местного бюджета и спонсоров. 

Прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия».

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области Никитина Татьяна Ивановна провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной партии «Единая Россия»