3 января в МБУ «Никольский ФОК» прошел рождественский турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участие 3 женских и 2 мужских  команды.
Среди женских команд места распределились следующим образом: 1 место – «Юность», на 2 месте – «ФОК», 3 место у команды «Колос».
Среди мужских команд победу одержала команда «ФОК», на 2 месте команда «Юность».
***
4 января проводился новогодний турнир по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 3 молодежных команды. 1 место заняла команда «Студенты», которая одержала уверенную победу, выиграв две встречи. На втором месте команда «Ливерпуль», замкнула  тройку призеров команда «Алмаз».
***
6 января  на лыжной базе «Перовское» проводилась Рождественская лыжная гонка, в которой приняли участие 95 человек.
В своих возрастных группах победителями стали: Гомзиков Иван (д/с №4) и Лешукова Алена (д/с №3), Рогозин Александр (ФОК) и Новгородцева Дарья (Кожаево), Костылев Никита (ДЮСШ) и Некипелова Таня (ФОК), Тюлькин Степан (ФОК) и Летовальцева Маргарита (ФОК), Щукин Денис (ФОК) и Шиловская Анна (ФОК), Воронин Кирилл (Кожаево) и Ширунова Юлия (ФОК), Рябечков Павел (ФОК) и Воронина Ирина (ФОК), Кокин Иван (УО) и Козлова Юлия (УО), Баринов Алексей (ИП) и Воронина Надежда (КЦСОН), Холодилов Владимир (Кожаево), Баданина Татьяна (ФОК) и Игумнов Александр (Осиново).
Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
***
12 января лыжным клубом «Перовское» проведена лыжная гонка «Перовский тур» -  ПЕРСЬЮТ,  в которой приняли участие 56 спортсменов.
Это гонка преследования, на первом этапе лыжники преодолевают дистанцию классическим стилем, а на вторую гонку-  коньковым ходом спортсмены стартуют с тем отставанием, сколько они проиграли лидеру в первой гонке.
По результатам гонки всем победителям и призерам были вручены грамоты и памятные призы от лыжного клуба «Перовское».