Первый форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» начнет свою работу с 10 июля в Крыму.

Открыта регистрация на смены «Творческая команда #мывместе», «Творческая антишкола современных музыкальных направлений», «Творческая антишкола новой визуальной культуры», «Творческая антишкола индустрии моды» и «Творческая антишкола литературы и медиа». Подать заявку можно на официальном сайте арт-кластера.

Регистрация на первую смену – «Творческая команда #мывместе» – закрывается 21 июня.

У участников форума впервые появится возможность получить специальную премию. По итогам каждой антишколы профессиональное жюри определит одного победителя, который получит контракт на продюсерское сопровождение, возможность стажировки и интеграцию в крупнейшие российские и международные арт-проекты.

Планируется, что в 2020 году состоятся 10 антишкол, которые продлятся с начала июля по октябрь. Организаторы отмечают, что будут соблюдать все необходимые меры безопасности. Участников и экспертов пригласят в «творческие обсервации». Обязательными будут тестирование на коронавирусную инфекцию, ежедневный контроль температуры тела, соблюдение социальной дистанции, индивидуальное расселение участников и раздача средств индивидуальной защиты.

По вопросам можно обращаться по телефону 88175422321