Свой пятидневный рабочий визит в Никольский район наш земляк, депутат Законодательного собрания области, председатель постоянного комитета по регламенту и депутатской деятельности Павел Горчаков проведет в формате встреч с населением.

В первый день своего визита Павел Горчаков вместе с заместителем руководителя администрации района Владимиром Корепиным встретился с жителями деревни Зеленцово. Продолжилась его работа в деревне Аргуново, и уже вечером он провел личный прием в деревне Теребаево.

Встречи прошли в режиме живого, конструктивного диалога, в ходе которого жители задали волнующие их вопросы, основные из которых – отсутствие в некоторых населенных пунктах района устойчивого сигнала сотовой связи, автобусного сообщения с районным центром, проблемы в сфере здравоохранения и образования. Некоторые из них Павел Александрович взял под личный контроль.

В работе ему помогали главы этих сельских поселений, поэтому некоторые вопросы не потребовали вмешательства депутата и были решены на месте силами местной администрации.

Павел Александрович продолжит свою работу в районе, встретившись с населением других сельских поселений. В пятницу он планирует провести личный прием граждан в городе.