1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора открытого конкурса:

Администрация Никольского муниципального района.

Место нахождения и почтовый адрес:161440, Вологодская область, город Никольск, улица 25 Октября, дом 3

Адрес электронной почты: nikolskreg@mail.ru

Контактный телефон: (817-54) 2-15-01

2. Предмет открытого конкурса: Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок Никольск-Борок.

3. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация:
Срок: со дня опубликования настоящего извещения о проведении открытого конкурса до дня окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе включительно.
Место: Вологодская область, город Никольск, улица 25 Октября, дом 3, каб. 11. Администрация Никольского муниципального района.
Порядок предоставления: конкурсная документация предоставляется на основании заявления установленной формы к условиям проведения открытого конкурса любого заинтересованного лица, поданного в письменном виде в рабочие дни:  с 8 часов 00 минут до 17 часов 30 минут, перерыв на обед – с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут. Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация — nikolskreg.ru

4. Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе, если указанная плата установлена.
Конкурсная документация предоставляется на электронном носителе заявителя и бумажном носителе без взимания платы.
 

5. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, а также место и дата рассмотрения таких заявок и подведения итогов открытого конкурса.
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:
Вологодская область, город Никольск, ул. 25 Октября, дом 3, 1 этаж, зал заседаний, 2 февраля 2018 года,14:00
Место и дата рассмотрения таких заявок и подведения итогов открытого конкурса:
Вологодская область, город Никольск, ул. 25 Октября, дом 3 2 февраля 2018 года, 14:00