«Карта «Забота» - одна из важных мер поддержки социальной стабильности на потребительском рынке Вологодской области.

Масштабная популярность проекта «Забота» среди жителей Вологды привлекла интерес муниципальных районов региона. Осенью 2016 года Губернатор Вологодской области О.А.Кувшинников вышел с предложением сделать проект «Забота» общеобластным. На сегодняшний день все районы Вологодской области включились в реализацию этого проекта, который направлен на социальную защиту пенсионеров, ветеранов, многодетных семей, инвалидов.

Гостиница «Вологда» является официальным партнёром проекта «Карта «Забота». Более 50 лет гостиница «Вологда», используя лучшие традиции гостеприимства, принимает в своих стенах не только жителей нашей многонациональной страны, иностранных гостей, но и жителей Вологодской области, в том числе и Вашего муниципального района, которые с благодарностью относятся к услугам гостиницы и, как показывает статистика, более 86% становятся постоянными клиентами и останавливаются в гостинице повторно.

Не следует думать, будто проживание в гостинице — удовольствие, доступное только обеспеченным туристам. На самом деле, позволить себе безопасно пожить несколько дней в уюте и комфорте, приехав в областную столицу по делам, могут все жители Вологодчины.

У жителей отдаленных районов нередко возникает потребность приехать в областной центр — к примеру, для медицинских консультаций или по служебным вопросам, когда одного дня в городе бывает недостаточно для решения всех дел. В этом случае прекрасный вариант — остановиться в гостинице «Вологда». К тому же удобное расположение вблизи вокзалов и остановок общественного транспорта позволяет доехать в любую точку города с минимальными затратами времени.

Размещение в комфортабельных номерах составляет от 750 рублей в сутки, а держателям карты «Забота» предлагается скидка 5%.

Кроме того, для проведения официальных выездных мероприятий в гостинице «Вологда» имеется оборудованный конференц-зал, современный, уютный ресторан, в котором можно вкусно и недорого поесть, а также организовать кофе-брейк, фуршет, банкет или свадьбу.

Забронировать номер можно по телефону или через интернет. Во втором случае сотрудник гостиницы перезвонит и уточнит все интересующие Вас вопросы. Пусть доступный комфорт входит в привычку!

ООО «Гостиница «Вологда»
Россия, г. Вологда, ул. Мира 92
+7 (8172) 23-99-91 (круглосуточно)
+7 (8172) 56-04-09 - для групп
gostinicavologda@yandex.ru сайт: www.gostinitsavologda.ru