«Стартуем вместе!»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей. Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и мероприятия. Приятно радует глаз, когда в сборе вся семья, а если вместе их объединяет общий спортивный дух, стремление к победе, неподдельный интерес и азарт, - такой семье любое дело по плечу. Семейные состязания - это отличный повод каждому члену семьи проявить свои спортивные таланты, о которых, может быть, они не подозревали.

В дни зимних каникул 4 января проводились семейные соревнования по лыжным гонкам «Стартуем вместе!». И ничего, что в этот день была морозная погода, соревнования состоялись и в них приняли участие 12 семей.

В 1 группе участников соревновались 4 семьи с дошкольниками, дети бежали 350 метров, родитель 1км. Победителем эстафеты стала семья Некипеловых, на 2 месте семья Ворониных, бронза у семьи Романовых.

В самой многочисленной 2 группе с детьми младшего школьного возраста в эстафете 2 х 1км участвовало 6 семей. Чемпионом стала семья Кузнецовых, на 2 месте – семья Сакулиных и замкнула тройку призеров семья Ворониных.

В 3 группе с детьми старшего школьного возраста победителем стала семья Карачевых.

В этот день семья Пшеничниковых вышла на старт в полном составе, т.е. «папа, мама, я – спортивная семья!» и стала победителем.

Поздравляем всех участников с достигнутыми результатами, желаем и дальше участвовать в соревнованиях, сплачивающих всю семью радостью пережитых испытаний!

«Соревнуются лыжники»

6 января состоялась Рождественская лыжная гонка. Морозная погода, установившаяся в дни зимних каникул, не помешала выйти на старт спортсменам. Из-за мороза дистанции были сокращены. Назовем чемпионов, которые в своих возрастных группах первыми пришли к финишу: Воронина Таня, Пшеничникова Лиза, Пшеничников Никита, Сорокина Александра, Чегодаев Никита, Колтакова Марина, Вязникова Ольга, Карачев Артем, Горчаков Артем, Залесов Евгений, Берсенев Александр, Берсенева Крестина, Пшеничников Александр, Баринов Алексей, Баданина Татьяна, Холодилов Владимир.