19 апреля в спортивном зале ДЮСШ проводились районные соревнования по общей физической подготовке среди допризывной молодежи, посвященные памяти Героя Советского Союза В.М.Павлова. В программе соревнований стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, прыжки в длину с места.

Среди юношей 10-11 классов победителем стал Берсенев Александр (СОШ №2), на 2 месте – Черняев Виталий (СОШ №1), Щукин Иван стал бронзовым призером (СОШ №1).

Среди девятиклассников лучший результат показал Залесов Вячеслав, на втором месте – Залесов Евгений (оба из Борковской ООШ), третье место у Смолина Евгения (СОШ №1). Среди городских школ победила МБОУ «СОШ №2 г.Никольска», сильнейшей среди сельских школ стала Борковская ООШ.