Адреса организаций и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

№ п/п

Название органа, учреждения

Руководитель ( фамилия, имя , отчество полностью)

Юридический  ( почтовый) адрес, телефон, адрес электронной почты

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

1.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Никольского муниципального района

Игумнова Елена Сергеевна

161440 , Вологодская область г. Никольск, ул. 25 Октября, д. 3

8 817 54 2 22 24

 

Государственные организации социального обслуживания населения

2.

БУ СО ВО « Комплексный центр социального обслуживания населения Никольского района»

Кудринская Ольга Николаевна

161440, Вологодская область г. Никольск, ул. Советская, д. 92

8 817 54 2 17 52

kcson14@kcson.gov35.ru

Органы опеки и попечительства

3.

Комиссия по реализации полномочий в сфере по опеке и попечительству администрации Никольского муниципального района

Баканова Татьяна Васильевна

161440, Вологодская область  г. Никольск, ул. 25 Октября, д. 3

8 817 54 2 20 10

nik.opeka@mail.ru

Органы управления образования ( с образовательными организациями)

4.

Управление образования администрации Никольского муниципального района

 

Вершинина Светлана Анатольевна

161440, Вологодская область, Никольский район, г. Никольск, ул. Советская, д. 84

8(81754)2-13-81

secretar-17999@obr.edu35.ru

5.

МБОУ «Аргуновская СОШ»

 

 

Горбунова Ольга Вениаминовна

161465, Вологодская область, Никольский район, ул. Центральная, д. 36

(81754) 3-32-34

8 921 535 82 79

cool.gorbunova2@yandex.ru

6.

МБОУ «Борковская СОШ»

 

 

Шеркунова Людмила Михайловна

161447, Вологодская область, Никольский район, ул. Набережная, д. 20

8 921 826 65 78

(81754) 3-82-24

school17008@yandex.ru

7.

МБОУ «СОШ № 1 г. Никольска»

 

 

Слепухина Людмила Владимировна

161440, Вологодская область, Никольский район, г. Никольск, ул. Маршала Конева, д. 73, д. 133в; 161440, Вологодская область, г. Никольск, ул. Советская, д. 67

(81754) 2-21-75

8 921 532 58 74

nikschool1_35@mail.ru

8.

МБОУ «СОШ № 2 г. Никольска»

 

 

Басалаева Лилия Михайловна

161440, Вологодская область, г. Никольск, ул. Советская, д. 161

(81754) 2-20-59

8 921 827 77 72

school-17007@yandex.ru

9.

МБОУ «Байдаровская ООШ»

 

 

 

Жукова Татьяна Николаевна

161471, Вологодская область, Никольский район, д. Травино

(81754) 3-71-28

8 921 533 22 78

shkola.baidarovo@yandex.ru

 

10.

МБОУ «Б-Курьевская ООШ»

 

 

Щукина Любовь Николаевна

161444, Вологодская область, Никольский район, д. Бутова Курья, д. 75

(81754) 2-24-95

8 921 143 60 83

school-17015@yandex.ru

11.

МБОУ «Вахневская ООШ»

 

 

Карачева Екатерина Александровна

61464, Вологодская область, Никольский район, д. Вахнево, д. 27

8 921 534 49 30

(81754) 3-66-34

school17004@rambler.ru

12.

МБОУ «Дуниловская ООШ»

 

 

Игумнова Марина Александровна

161453, Вологодская область, пос. Дуниловский, ул. Садовая, д. 15

(81754) 2-21-21

8 921 067 85 28

dun.shckola@yandex.ru

13.

МБОУ «Завражская ООШ»

 

Чегодаева Валентина Александровна

161451, Вологодская область, Никольский район, д. Завражье, ул. Школьная, д. 4а

(81754) 3-91-00

8 981 423 45 14

schol.zavrazhje@yandex.ru

14.

МБОУ «Зеленцовская ООШ»

 

 

Торопова Ольга Николаевна

161468, Вологодская область, Никольский район, д. Зеленцово, д. 142

(81754) 3-44-28

8 921 827 03 75

school17003@yandex.ru

15.

МБОУ «Кожаевская ООШ»

 

 

 

Щукина Антонина Анатольевна

161450, Вологодская область, Никольский район, д. Кожаево, ул. Школьная, д. 1

(81754) 4-41-40

8 921 833 91 81

school17019@yandex.ru

16.

МБОУ «Осиновская ООШ»

Дербина Татьяна Васильевна

 

 

Дербина Татьяна Васильевна

161456, Вологодская область, Никольский район, д. Осиново, ул. Школьная, д. 5

(81754) 4-51-47

8 921 535 92 25

sch1723@yandex.ru

17.

МБОУ «Пермасская ООШ»

 

 

Горчакова Светлана Анатольевна

161454, Вологодская область, Никольский район, д. Пермас, д. 72; 161457, Вологодская область, Никольский район, пос. Кудангский

(81754) 3-02-34

8 921 824 75 10

permasshkola@yandex.ru

18.

МБОУ «Теребаевская ООШ»

 

 

Лакурин Александр Анатольевич

61460, Вологодская область, Никольский район, д. Теребаево, д. 62

(81754) 3-11-28

8 921 824 39 74

school17005@yandex.ru

19.

МБОУ «ОШИ с ОВЗ»

 

 

Рыжков Владимир Васильевич

161440, Вологодская область, г. Никольск, ул. Кузнецова, д. 16

(81754) 2-15-96

8 921 531 83 50

korschool2011@yandex.ru

20.

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 2 «Берёзка»

 

 

Мокиевская Татьяна Васильевна

161440, Вологодская область, г. Никольск, ул. 25 Октября, д. 16

(81754) 2-12-27

8 951 745 95 09

sad.berezka@mail.ru

21.

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 3 «Родничок»

 

 

Кокшарова Марина Александровна

161440, Вологодская область, г. Никольск, ул. Советская, д. 100

(81754) 2-16-10

8 921 829 09 60

rodnichokdou@yandex.r

22.

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 4 «Сказка»

 

 

 

Зубова Галина Ивановна

161440, Вологодская область, г. Никольск, пер. Кузнецова, д. 2

(81754) 2-24-44

8 921 232 24 23

detsad4.m@yandex.ru

23.

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Теремок»

 

Селякова Татьяна Анатольевна

161440, Вологодская область, г. Никольск, ул. Маршала Конева, д. 131б

(81754) 2-17-59

8 921 831 41 44

teremok.86@mail.ru

24.

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 8 «Малышок»

 

 

 

Попова Мария Михайловна

161440, Вологодская область, г. Никольск, ул. Красная, д. 81

(81754) 2-14-24

8 921 126 24 10

8 921 236 88 37

mdoy.malshok2013@yandex.ru

25.

МБДОУ "Детский сад № 9 «Солнышко»

 

 

 

Горбунова Ирина Владимировна

161440, Вологодская область, г. Никольск, ул. Космонавтов, д. 28

(81754) 2-22-82

8 953 517 74 54

detsad.9.2013@yandex.ru

26.

МБДОУ "Аргуновский детский сад «Солнышко»

 

 

Бушманова Надежда Николаевна

161465, Вологодская область, Никольский район, д. Аргуново, ул. Молодежная, д. 6

д. Никольское, д. 79,

д. Зеленцово, д. 141

(81754)3-32-23

8 921 829 46 20

argunovsad@yandex.ru

27.

МБДОУ "Кожаевский детский сад «Василёк»

 

 

 

Воронина Ольга Владимировна

161450, Вологодская область, д. Кожаево, ул. Школьная, д. 4

д. Пермас, д. 62А,

п. Кудангский, д. 75,

д. Абатурово. д. 60,

д. Ирданово, д.62

(81754) 4-41-23

8 921 231 94 24

sadikvasilek@yandex.ru

28.

МБДОУ "Осиновский детский сад «Колосок»

 

 

Сверчкова Ольга Ивановна

161456, Вологодская область, Никольский район, д. Осиново, ул. Школьная, д. 2,

д. Теребаево, д. 65

(81754) 4-51-11

8 911 511 04 84

sverchcko@yandex.ru

29.

МБДОУ "Борковской детский сад «Голубок»

 

 

Шеркунова Надежда Петровна

161446, Вологодская область, Никольский район, пос. Борок, ул. Набережная, д. 23,

д. Ивантец, д.79,

д. Полежаево, д.

8 931 502 00 59

bgolubok@mail.ru

30.

МБОУ ДО "Никольский ЦДО"

 

 

Рыжкова Ольга Владимировна

161440, Вологодская область, г. Никольск, пер. Советский, д. 2

(81754) 2-25-96

 

nikolsk-cvr@mail.ru

31.

МБОУ ДО Никольская ДЮСШ

 

 

Рыжков Олег Геннадьевич

161440, Вологодская область, г. Никольск, ул. Кузнецова, д. 53

(81754) 2-16-45

8 921 068 07 66

nik-sportschool@yandex.ru

Учреждения здравоохранения

32.

БУЗ ВО « Никольская центральная районная больница»

Корепин Владимир Михайлович

161440, Вологодская область г. Никольск, ул. Володарского, д. 10

8 817 54 2 12 41

off-ncrb@mail.ru

Органы службы занятости

33.

Отделение КУ ВО « Центр занятости Вологодской области» по Никольскому району

Остротенкова Оксана Анатольевна

161440, Вологодская область г. Никольск, ул. Советская, д. 61

8 817 54 2 20 45

OZNNikolsk@czn.GOV35.RU

Органы внутренних дел

34.

ОМВД России по Никольскому району

Комаров Анатолий Анатольевич

161440, Вологодская область г. Никольск, ул. Советская, д. 62  «а»

8 817 54 2 12 43

8 817 54 4 63 47

 

 

Уголовно — исполнительные инспекции

35.

Кичменгско — Городецкий межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН России по Вологодской области

Берсенев Александр Геннадьевич

161440, Вологодская область г. Никольск, ул. Совектская, д. 61

8 817 54 2 19 57

Органы и учреждения культуры, досуга, спорта и туризма ( с подведомственными учреждениями)

35.

Управление культуры администрации Никольского муниципального района

 

 

 

 

Бушманова Наталья Васильевна

161440 Вологодская область

г. Никольск, ул. Советская, д.91.

8(81754)2-15-87

ok.nikolsk@mail.ru

36.

МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Никольского муниципального района

 

Большакова Анна Михайловна

 

 

 

 

161440 Вологодская область

г. Никольск, ул. Красная, 89

8(81754)2-12-40

niklib@mail.ru

37.

МБУК «Информационно-методический центр культуры и туризма Никольского муниципального района» (ИМЦКиТ)

 

Лагутина Светлана Геннадьевна

161440 Вологодская область

г. Никольск, ул. Советская,91

8(81754)2-15-80

imckt@mail.ru

38.

«Центр традиционной народной культуры" филиал МБУК "ИМЦКиТ"

 

 

 

Краскова Валентина Михайловна

161440 Вологодская область

г. Никольск, ул. Банковская, 11

8(81754)2-13-82

ctnk.nikolsk@mail.ru

39.

«Центр туризма и ремёсел» филиал МБУК "ИМЦКиТ"

 

 

Рыжков Михаил Андреевич

161472 Вологодская область

Никольский район, д. Кривяцкое, д. 4а

8(81754)4-91-10

misha.01101964@yandex.ru

40.

МБУК «Районный Дом культуры Никольского муниципального района»

 

 

 

Карачёва Любовь Петровна

161440 Вологодская область

г.Никольск, ул. Советская,д. 91

8(81754)2-22-57

nikrdk@mail.ru

41.

МБУК «Историко-мемориальный музей А.Я. Яшина»

 

 

 

Подольская Ирина Павловна

161440 Вологодская область

г. Никольск, Банковская, д. 14

8(81754)2-22-52

nikolsk_museum@mail.ru

 

42.

МБУ ДО «Никольская детская школа искусств»

 

 

 

Семёнова Ирина Николаевна

161440 Вологодская область

г. Никольск. ул. 25 Октября,д.1

8(81754)2-17-89

nikdmuz@yandex.ru

43.

МБУК «Аргуновский Дом культуры»

 

 

Кононова Алёна Васильевна

161465 Вологодская область Никольский район, д. Аргуново, ул. Березовая, 23

8-999-790-98-41

alena.kononowa2016@yandex.ru

44.

МБУК «Байдаровский дом культуры»

 

 

Шехурина Светлана Владимировна

161471 Вологодская область Никольский район, д. Байдарово, д. 2

8-921-821-14-35

mbuk_baidarowo@mail.ru

45.

Вахневский филиал МБУК «Байдаровский ДК»

 

 

 

Пахолкова Галина Васильевна

161464 Вологодская область Никольский район, д. Вахнево, д. 39

8-921-532-19-77

46.

Нигинский филиал МБУК «Байдаровский ДК»

 

 

 

Щукина Наталья Михайловна

161461 Вологодская область

Никольский район, д. Нигино, Школьная, д. 9

8-921-682-55-15

47.

Теребаевский филиал МБУК «Байдаровский ДК»

 

 

 

Зелянина Елена Михайловна

161460 Вологодская область

Никольский район, д. Теребаево, д. 64

8-921-066-45-90

48.

МБУК «Борковской Дом культуры»

 

 

 

Сверчкова Татьяна Ивановна

161446 Вологодская область

Никольский район, п. Борок, ул. Советская, д.18

8-921-143-55-10

angel47979@mail.ru

49.

МБУК «Центр культуры и отдыха Завражского сельского поселения»

 

 

 

Капустина Татьяна Валерьевна

161451 Вологодская область

Никольский район, д. Завражье, ул. Молодежная, д. 16

8(81754)3-91-38

tat.capustina2017@yandex.ru

50.

Высокинский филиал
МБУК «ЦКиО Завражского сельского поселения»

 

 

Московкина Валентина Алексеевна

161452 Вологодская область

Никольский район, п. Высокинский, ул. Центральная, д. 6а

8-981-423-45-63

 

51.

Дуниловский филиал
МБУК «ЦКиО Завражского сельского поселения»

 

 

 

 

 

Плотникова Людмила Владимировна

161453 Вологодская область

Никольский район, п. Дуниловский, ул. Центральная, д. 4б

8-911-539-97-01

52.

МБУК «Зеленцовский Дом культуры»

 

 

 

 

Шилова Ольга Ильинична

161468 Вологодская область

Никольский район, д. Зеленцово, д. 138.

8-921-601-19-97

adm.zelen.nik@yandex.ru

nataliasin2016@yandex.ru

53.

МБУК «Кожаевский Дом культуры»

 

 

Мишенева Ольга Михайловна

161450 Вологодская область

Никольский район, д. Кожаево, ул. Школьная, д.1

8-931-504-44-53

misheneva68@mail.ru

54.

Филиал Светлый Ключ МБУК «Кожаевский ДК»

 

 

 

 

Лешукова Ольга Петровна

161440 Вологодская область

Никольский район, с. Светлый Ключ, ул. Юбилейная, д.6

8-921-065-31-51

55.

Ивантецкий филиал
МБУК «Кожаевский ДК»

 

 

 

Баданина Галина Николаевна

Никольский район, д. Кожаево, ул. Школьная, д.1

Почтовый адрес:161444

Никольский район, Бутова Курья, д. 79

8-921-833-64-32

56.

Ирдановский филиал МБУК «Кожаевский ДК»

 

 

Баданина Ольга Николаевна

161441 Вологодская область

Никольский район, д. Ирданово, д. 60

8-900-536-70-94

57.

Кудангский филиал

МБУК «Кожаевский ДК»

 

 

Колтакова Нина Григорьевна

161457 Вологодская область

Никольский район, п. Кудангский, д. 162

8-921-535-66-46

58.

Осиновский филиал
МБУК «Кожаевский ДК»

 

 

 

Рыжкова Надежда Алексеевна

161456 Вологодская область

Никольский район, п. Левобережный, ул. Центральная, д. 16

8-921-127-98-68

59.

Пермасский филиал МБУК «Кожаевский ДК»

 

 

Попова Светлана Николаевна

161454 Вологодская область

Никольский район, д. Пермас, д. 128

8-921-824-96-72

 

60.

Полежаевский филиал МБУК «Кожаевский ДК»

 

 

 

Маркова Наталья Ивановна

161445 Вологодская область

Никольский район, д. Полежаево, д.49

8-921-824-96-72

61.

МБУ « Никольский ФОК»

Карачев Алексей Петрович

161440 Вологодская область г. Никольск, ул. Заречная, д. 8

« а»

8 81754 2 15 14

foknik35@mail.ru

 

62.

Отдел по физической культуре, спорту и реализации молодежной политики администрации Никольского муниципального района

Тельминов Алексей Павлович

 

161440, г. Никольск, ул. 25 Октября, д. 3

8 817 54 2 23 21

nikolsk-sport@yandex.ru