Областные соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных школ в с. Нюксеница

25 декабря в с. Нюксеница проводились областные соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных школ.

В зоне «Восток» наши ребята в возрастной группе 1998-1999 г.р. заняли 1 место уверенно обыграв соперников из Великого Устюга со счетом 11:3 и с. Нюксеница со счетом 14:4, обеспечив команде выход в финал. За команду играли — Горчаков Михаил, Степанов Александр, Подольский Даниил, Рыжков Андрей, Шарапов Игорь, Сверчков Дмитрий, Лешуков Данила, Сакулин Артем, Воронин Ярослав.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных побед.

Результаты районных соревнований по настольному теннису среди муниципальных образований

Результаты районных соревнований по настольному теннису среди муниципальных образований

Возрастная группа 1998 – 1994 г.р.

  • 1 место – Пахолков Игорь (В.-Кемское с/п)
  • 2 место – Шехурин Александр (Байдаровское с/п)
  • 3 место – Корепин Семен (В.-Кемское с/п)

Возрастная группа 1993 г.р. и старше:

Положение о проведении районных соревнований по настольному теннису среди муниципальных образований

Соревнования проводятся в соответствии с распоряжением Администрации Никольского муниципального района 30.01.2013 года № 54-р «Об утверждении календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых на территории Никольского района на 2013 год».

Цели и задачи.
Турнир проводится с целью:

Положение о проведении районных соревнований по шашкам, шахматам, дартсу среди инвалидов и людей, имеющих степень ограничения здоровья

Соревнования проводятся в соответствии с распоряжением Администрации Никольского муниципального района 30.01.2013 года № 54-р «Об утверждении календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых на территории Никольского района на 2013 год».

Протокол районных соревнований по мини-футболу среди юношеских команд образовательных учреждений

Протокол районных соревнований по мини-футболу среди юношеских команд образовательных учреждений

Время проведения - 7 декабря 2013 года
Место проведения - спортивный зал МБОУ «Кожаевская ООШ»

Возрастная группа 2003-2005 г.р.:

1 место – МБОУ «Борковская СОШ»
2 место – МБОУ «Начальная школа г.Никольска»
3 место – МБОУ «Кожаевская ООШ»
4 место – МБОУ «СОШ №2 г.Никольска»

Возрастная группа 2000-2002г.р.:

1 место – МБОУ «СОШ №1 г.Никольска»
2 место – МБОУ «Кожаевская ООШ»

Результаты районных соревнований по волейболу на переходящий Кубок главы района среди муниципальных образований, производственных коллективов и учреждений города 24 ноября 2013 года

Результаты районных соревнований по волейболу на переходящий Кубок главы района среди муниципальных образований, производственных коллективов и учреждений города 24 ноября 2013 года

Среди мужских команд места распределились следующим образом:

Результаты районных соревнований по баскетболу среди образовательных учреждений 15 ноября 2013 года

Результаты районных соревнований по баскетболу среди образовательных учреждений 15 ноября 2013 года

Среди команд юношей места распределились следующим образом:

  • 1 место – команда МБОУ «СОШ № 2»
  • 2 место - команда МБОУ «СОШ № 1»
  • 3 место - команда МБОУ «Теребаевская СОШ»
  • 4 место - команда МБОУ «Осиновская ООШ»
  • 5 место - команда МБОУ «Вахневская ООШ»
  • 6 место - команда МБОУ «Борковская СОШ»

Среди женских команд места распределились следующим образом:

Страницы

Новости