Дорогие ребята, родители, бабушки и дедушки! 1 июня в 11 00 ч. ждём вас на центральной площади Никольска на большом празднике, посвящённом Дню защиты детей.

Вас ждёт театрализованное представление «Радужная сказка». Никольские ребята побывают в сказке, где живут краски. Краски всех цветов радуги, в том числе и чёрная, как окажется в течение всего приключения, тоже очень нужная. Вы не только станете зрителями, но примите участие в спасении красок из беды. Они же приготовили для вас конкурсы и загадки. Самых активных ждёт награда – яркие воздушные шарики, а всех-всех - цветные мелки, которыми можно будет рисовать на асфальте. Как и любая сказка, наше представление не только развлечёт, но и научит доброте, внимательному отношению к друзьям, взаимопомощи.

Праздник украсят песни и танцы ребят школы искусств и клубных объединений РДК, а так же традиционные выставки учащихся художественного отделения ДШИ и кружковцев центра внешкольной работы и детского творчества. Здесь же можно будет купить гелиевые, воздушные шары и фигурки.