Только что завершились соревнования по настольному теннису и дартсу, проходившие в спортивном зале МБУ «Никольский ФОК». Главный судья соревнований по настольному теннису Карачев А.П., главный судья по дартсу Быстрова З.А.  

В процессе игры участники демонстрировали полученные умения и навыки. Здесь было всё – и высокие эмоции, и сосредоточенность на игре, и острые моменты, и подчас непредсказуемый исход поединка. Соревнования получились интересными и запомнятся надолго участникам и организаторам остротой борьбы, накалом страстей.

Победители соревнований как по настольному теннису, так и по дартсу определились по наибольшей сумме набранных очков. Призеры занявшие вторые и третьи места были награждены грамотами и медалями. За первое место были вручены ещё и кубки.

Первое место по настольному теннису среди женщин заняла Рыжкова Ольга, второе – Баданина Татьяна, третье – Гагарина Маргарита.

Среди мужчин на настольному теннису золотым призером стал Чегодаев Валентин, серебро получил – Горчаков Леонид, бронза досталась – Николаеву Виктору.

Первое место в дартсе занял Колтаков Николай, второе – Лешуков Николай, третье место – Рыжкова Ольга.

Спасибо участникам соревнований за интересную и зрелищную игру! Крепкого Вам здоровья!