15 декабря 2020 года состоится обучающий вебинар для действующих и потенциальных подрядчиков и поставщиков компании «Северсталь».
В рамках мероприятия менеджеры металлургического холдинга расскажут об основах работы на электронно-торговой площадке (далее - ЭТП) предприятия. «Компания «Северсталь» является крупнейшим заказчиком услуг и товаров малого и среднего бизнеса на территории Вологодской области. Ежегодно предприятие показывает рост объема закупок у М СП региона, и инвестиционные планы компании позволяют прогнозировать сохранение данной тенденции. Умение работать на ЭТП Северстали - это первый шаг местных компаний для начала сотрудничества с Северсталью, это возможность принимать участие в тендерах, грамотно выстраивать работу с крупнейшим заказчиком региона», -говорит Илья Алексеев, менеджер по проектам Агентства Городского Развития.
Вторая часть вебинара будет посвящена требованиям к ведению документооборота. «Компания «Северсталь» с 1 января 2021 года полностью переходит на электронный документооборот - это значит, что все договоры, акты и другие документы будут подписываться только в электронном виде», - говорит Илья Шубин, старший менеджер управления операционных закупок дивизиона «Северсталь Российская Сталь».
Участие в мероприятии бесплатное. Необходима регистрация по
ссылке https://forms.gle/R5fPWh5HsiE7tCAP8
Организатор мероприятия - АНО «Агентство Городского Развития».
Контактные лица - Алексеев Илья, Семикова Наталья (8202) 20-19-25.