Контактные телефоны администрации Никольского муниципального района

Управляющий делами Капустина Галина Ивановна 2-14-81
Зав.отделом организационно-контрольной и кадровой работы и работы с поселениями Мишинев Дмитрий Николаевич 2-15-91
Вед специалист отдела организационно-контрольной и кадровой работы и работы с поселениями Патракова Юлия Александровна 2-15-91
Председатель комитета по управлению имуществом Бревнова Надежда Васильевна 2-13-13
Главный специалист комитета по управлению имуществом Пахолкова Ирина Ивановна 2-13-13
Ведущий специалист комитета по управлению имуществом Коноплева Любовь Ивановна 2-15-03
Главный специалист комитета по управлению имуществом Чегодаева Татьяна Ивановна 2-15-03
Заведующий юридическим отделом Полевая Мария Анатольевна 2-17-99
Заместитель заведующего юридическим отделом Гомзикова Татьяна Леонидовна 2-17-99
Главный специалист юридического отдела Михайлова Екатерина Владимировна 2-17-99
Заведующий отделом экономического анализа и планирования социального развития Корепина Валентина Сергеевна 2-15-60
Главный специалист отдела экономического анализа и планирования социального развития Баданина Любовь Вениаминовна 2-15-60
Главный специалист отдела экономического анализа и планирования социального развития Синицына Марина Николаевна 2-18-23
Ведущий специалист по экономическим вопросам и защите прав потребителей Парфенова Светлана Александровна 2-18-23
Заведующий архивным отделом Костылева Елена Владимировна 2-11-49
Ведущий специалист архивного отдела Рыжкова Наталья Васильевна 2-11-49
Специалист 1 категории архивного отдела Медведева Татьяна Николаевна 2-11-49
Заведующий отделом по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию Подольская Наталья Васильевна 2-15-01
Главный специалист отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию   2-15-01
Главный специалист отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию Лешуков Александр Сергеевич 2-17-56
Главный специалист отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию Поникаров Алексей Михайлович 2-14-02
Главный специалист отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию Кудринская Валентина Валериевна 2-15-01
Ведущий специалист отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию Вершинина Виктория Михайловна 2-14-02
Специалист 1 категории отдела по муниципальному хозяйству, строительству, градостроительной деятельности и природопользованию Дубовикова Наталья Михайловна 2-17-56
Главный специалист отдела сельского хозяйства Тютиков Сергей Григорьевич 2-16-68
Ведущий специалист отдела сельского хозяйства Белавина Ольга Васильевна 2-16-68
Ведущий специалист отдела сельского хозяйства Карачева Татьяна Владимировна 2-16-68
Заведующий отделом по физической культуре и спорту Некипелова Елена Владимировна 2-23-21
Ведущий специалист отделом по физической культуре и спорту Быстрова Зоя Анатольевна 2-23-21
Главный специалист по мобилизационной подготовке Воронин Андрей Серафимович 2-22-79
Главный специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
и обеспечению мер первичной пожарной безопасности
Рогозин Алексей Юрьевич 2-22-79
Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Комягина Татьяна Ивановна 2-22-24
Специалист 1 категории комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Беляева Людмила Васильевна 2-22-24
Главный бухгалтер Щукина Наталья Ильинична 2-17-84
Ведущий специалист-бухгалтер Слепухина Светлана Ивановна 2-17-84
Заместитель главного бухгалтера Дресвянина Вера Васильевна 2-11-47
Ведущий специалист-бухгалтер Орехова Марина Николаевна 2-11-47
Ведущий специалист-бухгалтер Кучумова Ирина Васильевна 2-11-47
Заведующий отделом информационных технологий и защиты информации   2-12-21
Ведущий специалист –программист отдела информационных технологий и защиты информации Тихомиров Юрий Сергеевич 2-12-21
Специалист 1 категории-машинистка отдела информационных технологий и защиты информации Ахунова Ольга Васильевна 2-12-21
Ведущий специалист приемной (секретарь руководителя) Сверчкова Елена Федоровна 2-12-85
2-14-99 (факс)
Ведущий специалист Щукина Евгения Юрьевна 2-22-24
Старший диспетчер ЕДДС Воронин Вячеслав Серафимович 2-10-60
Диспетчер ЕДДС   2-10-60
Диспетчер ЕДДС Кучумов Александр Васильевич 2-10-60
Диспетчер ЕДДС Патраков Валентин Вениаминович 2-10-60
Диспетчер ЕДДС Павлова Галина Николаевна 2-10-60
Главный специалист комиссии по реализации полномочий в сфере опеки и попечительства Колтакова Алёна Анатольевна 2-20-10
Ведущий специалист комиссии по реализации полномочий в сфере опеки и попечительства Дубовикова Ольга Анатольевна 2-20-10
Ведущий специалист комиссии по реализации полномочий в сфере опеки и попечительства Чегодаева Елена Александровна 2-20-10